Ремонт карданов в Курске

Ремонт кардана Nissan Pathfinder

Сервис компании ПРОМ КАРДАН Курск, встречал на своем пути множество моделей авто. Одни из самых известных автомобилей в нашем сервисе – это модели японской корпорации Nissan.
В нашей компании, на ремонт заезжали многие модели Nissan, но самым частым клиентом, можно считать – Nissan Pathifinder. Это большой, полноприводный, рамный кроссовер. Данный экземпляр, имеет отличный показатель проходимости, этот пункт делает автомобиль, одним из самых популярных в своей категории. Так как авто, в основном эксплуатируется в тяжелых дорожных условиях, владельцы не редко сталкиваются с нарушением работы ходовой части, в том числе и основополагающим элементом – карданным валом.
Данный узел авто, при поломке, требует серьезного процесса восстановления, который не провести без должного, профессионального оборудования.
Наши специалисты, справляются с любой возникшей проблемой карданного вала Nissan Pathfinder. При вас осуществляется диагностика, после чего мастера и механики приступают к ремонту, в ходе которого, устранят при помощи современных и специализированных станков и стендов ваш карданный вал! Наша компания предоставляет всем клиентам гарантию на 1 год, на все ремонтные работы!